Noémie Goudal (1984)
Démantèlement I, 2017.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Noémie Goudal (1984)
Démantèlement I, 2017.
Épreuve pigmentaire, signée et numérotée. Édition de 5 exemplaires. L’oeuvre est accompagnée d’une légende autographe de Noémie Goudal.
82 x 67 cm - cadre
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49