Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Noémie Goudal (1984) Démantèlement I, 2017. Épreuve pigmentaire, signée et numérotée. Édition de 5 exemplaires. L’oeuvre est accompagnée d’une légende autographe de Noémie Goudal. 82 x 67 cm - cadre Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49