Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Vincent Munier (1976) Deux cygnes chanteurs devant un volcan islandais, c. 2010. Épreuve pigmentaire, signée et numérotée à 30 exemplaires au crayon dans la marge en bas. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Vincent Munier racontant l’histoire de sa photographie. Image: 60x90cm Feuille: 83x111,5cm Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49