Vincent Munier (1976)
Deux cygnes chanteurs... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Vincent Munier (1976)
Deux cygnes chanteurs devant un volcan islandais, c. 2010.
Épreuve pigmentaire, signée et numérotée à 30 exemplaires au crayon dans la marge en bas. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Vincent Munier racontant l’histoire de sa photographie.
Image: 60x90cm
Feuille: 83x111,5cm
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49