Emanuele Scorcelletti (1964)
Maestro.
Karl... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Emanuele Scorcelletti (1964)
Maestro.
Karl Lagerfeld, rue Cambon. Chanel, Paris, janvier 2004.
Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée à l’encre au verso avec le timbre sec du photographe en bas à droite. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe d’Emanuele Scorcelletti racontant l’histoire de sa photographie.
Image: 15x39cm
Feuille: 23,7x47,7cm
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49