Hugues Vassal (1933)
Serge Gainsbourg et Françoise... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Hugues Vassal (1933)
Serge Gainsbourg et Françoise Hardy répètent dans Hyde Park la chanson Comment te dire adieu. Londres, 1970.
Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée au crayon au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe d’Hugues Vassal racontant l’histoire de sa photographie.
Image: 45x30cm
Feuille: 57,7x43,2cm
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49