Hugues Vassal (1933)
Jean-Paul Belmondo lors... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Hugues Vassal (1933)
Jean-Paul Belmondo lors de la sortie du film L’Homme de Rio de Philippe de Broca. Rome, 1964.
Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image: 44,7x30cm
Feuille: 57,8x43cm
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49