Hugues Vassal (1933)
Édith Piaf au municipal... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Hugues Vassal (1933)
Édith Piaf au municipal de Dijon, octobre 1957.
Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image: 45x30cm
Feuille: 57,7x43cm
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49