Alain Keler (1945)
Camp de Gando. Korem, Éthiopie, août 1985.
Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée au crayon au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe d’Alain Keler racontant l’histoire de sa photographie.
Image: 26x40cm
Feuille: 32,8x48,2cm
Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49