Bracelet rigide articulé à 5 montants orné d'un... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide articulé à 5 montants orné d'un médaillon central en émail représentant une tête d'homme barbu à l'Antique.
Époque Napoléon III.
Non poinçonné.
Poids brut : 38 g