Lot n° 148

Estimation :

Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé de Georges Jacob d'époque Louis XVI pour Nicolas-François du Resnel de Bolcomte Étiquette de livraison de la maison Jacob Chambre à coucher de Mr Bolcomte fauteuil cabriolet. H. 89 L. 57 P. 51 cm Georges Jacob reçu maître en 1765.