Gestes rituels, ca.1919 Huile sur toile 92 x 73cm (35.88 x 28.47in) Signé en bas à gauche, et contresigné Boleslas Biegas 1877-1954 (Polish) Gestes rituels, ca.1919 oil on canvas 92 x 73 cm (35.88 x 28.47 in.) signed lower left, and again on the reverse