Lot n° 39

Jozef Israels 1824-1911

Résultat :
Estimation :

Mère et son enfant Huile sur toile à vue ovale 111 x 87cm (43.29 x 33.93in) Signé au centre droit Jozef Israels 1824-1911 (Dutch) Mother and child oil on canvas (oval shaped) 111 x 87 cm (43.29 x 33.93 in.) signed center right