Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

Trois vitrines bombées Art Déco électrifiées ouvrant chacune par une porte et un tiroir central en partie basse. Deux étagères intérieures en verre montées sur équerres et crémaillères en laiton poli. Verre granulé, verre blanc et bois (placage d'acajou). Sur 4 roulettes. H: 200; L: 90; P: 40 cm (Accidents et manques, en l'état) Seront divisées. Délivrance de ces lots fin juillet