Complet (cache pôt et sa colonne) - vers 1908 Céramique émaillée de couleur vieux rose et vert. Fût et cache-pot à décor de sirènes. H (totale): 144 cm Bibliographie: "Barbotines de la Côte d'Azur" M. Bottero "Catalogue de vente de la Société Delphin Massier", 1908 (reproduit n°1350)