Cartel et son cul de lampe en vernis martin vert... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Cartel et son cul de lampe en vernis martin vert à décor floral Riche garniture de bronzes ciselés et dorés. Mouvement transformé à lame. Epoque Louis XV H: 127 cm