Icône à 4 registres entourant la Crucifixion:... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Icône à 4 registres entourant la Crucifixion: Vierge de Kazan, St Nicolas, St Michel et St Georges. Russie du sud milieu XIXe siècle 36,5 x 29,5 cm (Bon état, quelques éclats) ICONES ET ARGENTERIE RUSSES