Vincent ALLIOT (né en 1958)
Monotype 113 - Diptyque,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Vincent ALLIOT (né en 1958)
Monotype 113 - Diptyque, 1999
Huile sur papiers enduits contrecollés sur toile signée et datée au tampon en bas à droite.
235 x 85 cm