François LEVALLOIS (1882-1965)
Cerf et biche,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cerf et biche, vers 1940-1950
Epreuve en faïence émaillée blanc craquelée, signée sur la terrasse.
Haut. 36 cm ; Larg. 38 cm
(Bois accidentés d'origine et émaillé sur casse)