Art d'aujourd'hui. Maîtres de l'art abstrait. 1953-1954. Réunion de 18 sérigraphies en couleurs par Bozzolini, Deyrolle, Dumitresco, Jacobsen, Pillet... Épreuves très fraîches, numérotées et signées