CHEVALIER DE LA LÉGION D'HONNEUR. Troisième République.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHEVALIER DE LA LÉGION D'HONNEUR. Troisième République. Ruban rouge sale. Gros manques à l'émail blanche, pointes tordues. On y joint Médaille CHEVALIER DE LA LÉGION D'HONNEUR. Marianne - 1870 - République Française. Drapeaux - Honneur et Patrie. Trois pointes à boules tordues. Petits manque d'émail blanc et bleu. Troisième République. Bon état. Ruban rouge sale.