Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CHEVALIER DE LA LÉGION D'HONNEUR (HENRI IV ET DRAPEAU ENTRECROISÉS). Ruban de réduction. Manques à l'émail blanches des pointes, ainsi qu'à l'émail bleu des deux cercles. Assez bon état. Époque restauration.