Tristan LACROIX (1849-1914)
Chiens de chasse au repos
Aquarelle sur papier, daté 1883 et signé en bas à droite, dédicacée en bas à gauche "à mon vieil ami Henry Montagnon, ma 1ère aquarelle
15 x 24,5 cm