Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

Bureau plat de dame en bois de placage marqueté de croisillons à toutes face - Il ouvre à deux tiroirs en ceinture et repose sur des pieds cambrés - Riche ornementation de bronze doré - Style Louis XV, XX° siècle - 75 x 105 x 65 cm