* CHINE famille Rose, XIX° siècle : Paire de potiches... Lot 84
Résultat :
Estimation :
* CHINE famille Rose, XIX° siècle : Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor de volatiles et branchages fleuris traité en polychromie - Signés au revers - Petits manques au décor & petits accidents sur la prise