Dans le goût de l'école de Cuzco, XX° siècle :... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de l'école de Cuzco, XX° siècle : "Archanges" - Paire d'huile sur toile marouflée sur panneau - (Dans un cadre en bois sculpté et doré) - 23 x 16,5 cm