École française de la première moitié du XIXème... Lot 42
Résultat :
Estimation :
École française de la première moitié du XIXème siècle : "La conversation près du moulin" - Huile sur toile, porte une signature "Esther" et datée 1842 en bas au centre - 25 x 33 cm - (Rentoilé)