Andrea MANTEGNA, d'après : Panneau droite présentant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Andrea MANTEGNA, d'après : Panneau droite présentant la circoncisons du Christ du triptyque des offices - Aquarelle & rehaut doré - Signé au dos - 43,5 x 20,5 cm