Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Gustave CARIOT (1872 - 1950) : "Paysage aux arbres à l'entrée du village" - Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée 32 en bas à droite - 26 x 33,5 cm