Gaston BALANDE (1880-1971) : "Mon jardin de Lauziere,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gaston BALANDE (1880-1971) : "Mon jardin de Lauziere, Diane de Gaby" - Huile sur isorel signée en bas à gauche et contresigné et titré au dos - 33 x 24 cm