Claude GILLI (1938-2015) : "Rose" - Tableau sculpture... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Claude GILLI (1938-2015) : "Rose" - Tableau sculpture en bois et huile sur toile, signé en bas à droite - Provenance : vente Me Briest 10/07/1990 lot 221, acquis par les parents de l'actuel propriétaire lors de cette vente - 144 x 75 cm - (Petits accidents & manques)