Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) ; "Portrait... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) ; "Portrait de Brigitte" - Huile sur toile signée en bas à gauche, titré au dos - (Petits manques en bordure de cadre) - 55 x 46 cm