L.G. BALDERA (actif dans la seconde moitié du... Lot 19
Résultat :
Estimation :
L.G. BALDERA (actif dans la seconde moitié du XIXème siècle) : "Les joueurs d'échec dans la taverne" - Huile sur toile signée en bas à droite - (Rentoilage & restaurations) - 55 x 65 cm