* Mariano ALONZO PERES (1857-1930) : "Le marchand... Lot 18
Résultat :
Estimation :
* Mariano ALONZO PERES (1857-1930) : "Le marchand de chaussures" - Huile sur panneau signé en bas à gauche - (Dans un beau cadre en bois & stuc doré) - 34 x 27 cm