Alexis KREYDER (1839-1912) : "Nature morte au... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Alexis KREYDER (1839-1912) : "Nature morte au bouquet de fleurs" - Huile sur toile signée en bas à gauche - 55 x 46 cm - (Important cadre en bois & stuc doré)