Secrétaire d'enfant à marqueterie florale, ouvrant... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Secrétaire d'enfant à marqueterie florale, ouvrant à deux tiroir, un abattant decouvrant une niche et quatre petits tiroirs et deux vantaux.
Travail du faubourg début XX°siècle..
122 x 46 x 34 cm.