MEISSEN XIX°
Musicien asiatique dit Malabar,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
MEISSEN XIX°
Musicien asiatique dit Malabar, d'après un modèle de Kaendler.
H: 18 cm
Marque aux épées et n° 1569 en creux
Manque à la guitare. et égrenure au pompon