Félix Optat MILET (1838-1911) attribué à
Très... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Très grand vase en céramique au perroquet , émail polychrome sur fond turquoise.
numéroté 221, non signé, dans le gout de Théodore Deck.
H. :54 cm.
(restauration au pied)