CLEMENT MASSIER GOLFE JUAN Année 1900 - MODELE... Lot 233
Résultat :
Estimation :
CLEMENT MASSIER GOLFE JUAN Année 1900 - MODELE CACHE POT GUIRLANDES (Repertorié au catalogue de 1883) - IMPORTANT CACHE-POT de Style Néoclassique en faïence émaillée vert à décor de festons de laurier retenus par des mufles de lion
Marqué MCM
H. 45,5 cm
D. 43 cm
(Egrunures)