Lot n° 108

Estimation :

MOG MODELS, MRF, BRUMM 14 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant : MOG MODELS : - Ferrari 365 GTC - Ferrari 400i MRF : - Ferrari 365 GTS - Ferrari 365 GTB BRUMM : - Ferrari F1 V12 - Ferrari Prova - Ferrari V12 - Ferrari course 12 cylindres - Ferrari Dino 246 1957 - Ferrari Thin Wall Special - Ferrari 500 F2 - Ferrari F1 - Ferrari 375 F1 - Ferrari Dino 246 (petits accidents, bon état général) Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans