MOG MODELS, MRF, BRUMM 14 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant :
MOG MODELS :
- Ferrari 365 GTC
- Ferrari 400i
MRF :
- Ferrari 365 GTS
- Ferrari 365 GTB
BRUMM :
- Ferrari F1 V12
- Ferrari Prova
- Ferrari V12
- Ferrari course 12 cylindres
- Ferrari Dino 246 1957
- Ferrari Thin Wall Special
- Ferrari 500 F2
- Ferrari F1
- Ferrari 375 F1
- Ferrari Dino 246
(petits accidents, bon état général)
Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans