SOLIDO, DINKY TOYS, JOHN DAY 16 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant :
SOLIDO :
- Ferrari 512 S
- Ferrari 250 GT 1961
- Ferrari 312
- Ferrari 512 M
- Ferrari 512 M NART
- Ferrari 512 S
- Ferrari 312
- Ferrari 312-365
DINKY TOYS :
- Ferrari 312 P
- Ferrari V12 F1
- Ferrari 250 GT
- Ferrari 23 J
JOHN DAY :
- Ferrari 250 Scaglietti
- Ferrari 315 S
- Ferrari 860 Monza
- Ferrari 250 GT 1957
(petits accidents, bon état général)
Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans