RECORD, HILARO/HOSTARO 16 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant :
RECORD :
- Ferrari GTO
- Ferrari Mondial 8
- Ferrari 330 GTS
- Ferrari 412
- Ferrari 330 GTC
- Ferrari 330 GT
- Ferrari Mondial 8 cabriolet
- Ferrari 365 P
- Ferrari Dino 166 P
HILARO/HOSTARO :
- Ferrari 166 1948
- Ferrari Mythos
- Ferrari 250 TR
- Ferrari 410
- Ferrari 166 1948
- Ferrari 375 MM
- Ferrari 412 SA
(petits accidents, bon état général)
Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans