STARTER, PROVENCE MOULAGE 15 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant :
STARTER :
- Ferrari Testarossa cabriolet
- Ferrari 375 P
- Ferrari 250 LW
- Ferrari 250/275/330
- Ferrari Dino 246 GT
- Ferrari 250 TR
- Ferrari F 40
- Ferrari 375 MM
- Ferrari 408
- Ferrari 250 GT
- Ferrari 328
- Ferrari GTO
PROVENCE MOULAGE :
- Ferrari 250 GT
- Ferrari 250 Breadvan
- Ferrari 348 GTB
(petits accidents, bon état général)
Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans