Lot n° 103

Estimation :

STARTER, PROVENCE MOULAGE 15 MODELES REDUITS DE VOITURES DE SPORT FERRARI dans un emballage de protection avec notice descriptive comprenant : STARTER : - Ferrari Testarossa cabriolet - Ferrari 375 P - Ferrari 250 LW - Ferrari 250/275/330 - Ferrari Dino 246 GT - Ferrari 250 TR - Ferrari F 40 - Ferrari 375 MM - Ferrari 408 - Ferrari 250 GT - Ferrari 328 - Ferrari GTO PROVENCE MOULAGE : - Ferrari 250 GT - Ferrari 250 Breadvan - Ferrari 348 GTB (petits accidents, bon état général) Provenance : Collection d'un membre du Club Ferrari pendant plus de 30 ans