Max JACOB (1876-1944)
Les trois singes
Encre lavis d'encre et gouache, signé à gauche au centre et daté 20 (porte un numéro de vente sur le cadre 76)
27 x 35 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin