Marko Celebonovic dit MARKO (1902-1986)
Nature morte à la commode et au compotier de pommes
Huile sur toile, signée en bas à droite et date 77.
90 x 73 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin