René Gaston LAGORRE (1913-2004)
Composition géométrique
Gouache, signée en bas à droite.
12,5 x 10 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin