Jimmy ERNST (1920-1984)
Composition
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
12,5 x 19 cm
Exposition : Galerie Lucie Weill, 6 rue Bonaparte (Etiquette au dos)
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin