Lot n° 433

NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002), d'après

Estimation :

Nana gonflable Plastique PVC polychrome, signée Nana par Niki à l'avers en bas de la jambe droite et inscrit au revers sur la jambe droite © 2018 Il giardino dei Tarocchi. c. 2018. Hauteur. 84 cm ; Largeur. 75 cm.