Lot n° 47

MOVADO

Estimation :

MONTRE BRACELET DE DAME Le boîtier de forme rectangulaire et le bracelet en or gris 18k 750 millièmes, ornée de 14 petits diamants taillés en 8/8. Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. 11 x 17 mm. Poids brut. 28,6 g.