Lot n° 20

DINH VAN

Estimation :

BRACELET MODÈLE MAILLON Or jaune 18k 750 millièmes, le maillon retenu par un fil de tissus de couleur crème à remplacer. Poids brut. 4,7 g. Rayures d'usage.