* COLLIER
& BRACELET Or jaune et gris 18k 750 millièmes, les mailles entrelacées à décor de losanges, le COLLIER
orné de petites pierres blanches sur deux rangs.
Longueur du bracelet. 23 cm.
Longueur du COLLIER
. 69 cm.
Poids brut total. 145 g.