Lot n° 12

Estimation :

* COLLIER & BRACELET Or jaune et gris 18k 750 millièmes, les mailles entrelacées à décor de losanges, le COLLIER orné de petites pierres blanches sur deux rangs. Longueur du bracelet. 23 cm. Longueur du COLLIER . 69 cm. Poids brut total. 145 g.