Lot n° 4

Estimation :

BROCHE Or jaune 18k 750 millièmes, épousant la forme de deux fleurs, ornées de diamants dans des entourages de pierres d'imitation rouges. Longueur. 5,7 cm. Poids brut. 16,2 g.